Теряю энергию - вопрос №945044

Здравствуйте.Живу с мамой (35 лет и не женат).Она замечательный, прекрасный человек.Как мать идеальна.Проблема в том, что когда её вижу и слышу у меня давление подниматься начинает.Это длится вторую неделю.Я интересовался, не гадала ли она? Не ходила к экстрасенсам/гадалкам, на что она категорично отвечала нет.Я ей верю.Что за состояние странное? Как будто энергию теряю дома у себя при общении с матерью?Не было ссор, всё хорошо… Я не понимаю и меня это напрягает? Сон стал плохой.Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

так это типичный бытовойвампиризм.
вы от матери тянете одно, она от вас другое.
Можно былобы назвать симбиоз — но у вас выросли привязки, потому вампиризм.

Правильное решение = гнать нужно матери вас в шею в самостоятельную жизнь. Причем жестко гнать, и женить ..., может и принудительно, раз вы сами ни бе ни ме ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий такое бывает… между людьми и в том числе между родными… идут  физиологические  изменения у матери… поэтому меняется энергенитка и флюидный фон… от этого у вас идет такое восприятие… и не обязательно ездить по гадалкам… а вам стоит решать свою судьбу.

День добрый Юрий. На Вас наведена незначительная порча, с подвохом на Вашу мать. При желании могу снять без оплаты.