Имя будущего супруга! - вопрос №945141

Здравствуйте! Меня зовут Юля (11.02.1979г.р., г. Москва)! Мой вопрос: Как будут звать моего будущего супруга? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Нумерология не дает ответы на такие вопросы, это область экстрасенсорики или ясновидения.

P.S. а минус за что? за то что вам дала объяснение в какой раздел задать свой вопрос? за то что вы свой вопрос раскидали по всем категориям от нечего делать и вам на них не отвечают? Именно поэтому вы его не узнаете ни через руны, ни через Таро, ни через нумерологию.

P.S.S. Спасибо, Юлия, что объяснили, что не туда нажали.