подруга забеременела, а ее родители... - вопрос №945171

подруга забеременела, а ее родители хотят чтобы она сделала оборт, как тут поступить?

1 ответ

Ответы

дайте почитать  ее родителям  отчаянные просьбы  девушек и женщин о беременности хотя бы на этом сайте. Скоро беременность станет такой же редкостью, как и счастье в жизни. Возможно эта суровая правда повернет их сознание в нужную вам сторону.

Натали