Замужество - вопрос №945180

Подскажите пожалуйста, когда примерно я выйду замуж? Регина 27.10.1992

Ответы

В течении трех лет!!

Здравствуйте, Регина.

Через два года.

У вас отсутствие всяких шансов на счастливое замужество. Видимо что то у вас не в порядке. У вас будут постоянные знакомства которые ни к чему не приведут. Живя в таком режиме вы придете к самой большой ошибке, которую делают женщины, выйти за того кто предлагает. Потому что уже и возраст а с кандидатами все так же плохо. Вам нужно как минимум сделать диагностику и выяснить причины отсутствия у вас на данный момент перпектив замужества.