Здравствуйте,помогите мне пожалуйста ,так как... - вопрос №945205

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, так как не знаю что уже делать, сын дружил с девочкой но потом они поругались так как ей не нравилось что он уделяет мало времени(он занимался судомодельным спортом, строил кораблики, ездил на соревнования)гдето через пол года снова стали встречатся и мы его не узнаём, забросил кружок, стал злым, про неё не чего не желает слушать, поговариваетчтобросит учится пойдёт работать, но куда без образования, стал очень нервным, на всё реагирует очень бурно, часто ссорятся но кричит что без неё не может жить, дома разбил все стеклянные двери, получил травму, на меня постоянно кричит, и что будет в следующий раз я уже боюсь, посоветуйте что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девочка на вашего сына делала приворот.Есть магическое воздействие.Обратитесь к специалистам, они помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вам нужно обратиться за помощью к конкретному спкциалисту здесь на сайте, сделать диагностику по фото и  провести работу по снятию негатива (если он есть ) Судя по вашему рассказу, помощь нужна