отношения - вопрос №945232

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Виктория (8 мая 1982 г.р., место рождения -Беларусь). Около трех лет встречаюсь с молодым человеком, несмотря на то, что у каждого из нас есть другие отношения. Зовут его Габриэл (8 мая 1991 г.р., место рождения -о.Пуэрто-Рико).Но неделю назад он исчез, на мои звонки не отвечает, что очень странно. Скажите, как он ко мне относится теперь? Чточувствовална протяжении всех этих трех лет? Увидимся ли мы снова? У наших отношений есть какое-либо продолжение или это такой конец отношениям без всяких объяснений? Спасибо заранее.

 

 

 

 

 

 

изображение из вопроса

 изображение из вопроса

 

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на ваше сильное желание быть вместе и продолжать отношения, впереди расставание. У вас по судьбе идет другой мужчина, он старше. Мужчина, который рядом в данный момент и любит вас не останется тоже с вами. Встреча своего мужчины через 1,5-2 года.

08.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Скоро даст о себе знать. К вам чувствовал симпатию. У ваших отношений есть продолжение. Возможно, уже 14 февраля поздравит вас с Днем влюбленных.

08.02.14

Не нужно серьезно относится к нему и к его поведению, молодой человек немного «легкомыслен» в отношениях… ничего страшненького… семьи  у вас всеравно не будет… а вот эти ваши «легонькие»отношения еще будут… и долго… очень долго… так что не паникуйте… появится… и все продолжится..

08.02.14

Здравствуйте, отношения с вами для Габриэла были очень приятны, можно сказать, что они в чем -то обогащали и дополняли его жизнь.В настоящий момент по отношению к Вам совершенно ничего не изменилось, вы так же для него прилекательны. Он исчез и временно недоступен для контактов в Вами по своим, касающимся только его причинам.Карты показывают и на будущее возможность встречи.

08.02.14

увидитесь и очень скоро, у него к вам большая симпатия просматривается, и отношения долгие вам показано, больше чем 3 года

08.02.14

Симпатия, скоро себя проявит

08.02.14

симпатия есть, молодой человек обьявится и очень скоро, но отношения так и останутся на таком же уровне

08.02.14

Вы ему не безразличны, он объявится. Отношения такие же будут продолжаться, пока вы сами не поставите точку.

08.02.14

Виктория, просмотр по фото, абсолютно не ваш человек, в будущем вместе не будете.В данной ситуации вам лучше все пустить на самотек.Ваше — вернется, не ваше, то вашим и не было.Убедитесь в этом.Интерес к вам просматривается, но это не тот интерес что ведет к развитию долгосрочных отношений.Подробнее в чате.Лично.

Всех вам благ и женской мудрости!

08.02.14

Не вижу какого либо положительного развития… У него своя жизнь и вас в свои планы он не включает… Роман, без обязательств… на уровне сексуальных встреч… потому и исчез без обьяснений… Забудьте..

08.02.14

Здравствуйте, Виктория.

Не переживайте, это еще не конец, ему с Вами очень хорошо и в скором времени он объявится.

Удачи Вам!

08.02.14

Чувст между вами мало осталось, у каждого своя жизнь. Вы подустали от этих отношений, ждете подвоха. Не стоит рассчитывать на отношения с Габриэлем, это только иллюзии. Отношения скоро закончатся.

08.02.14

Скоро он появится, вы будете встречаться еще долго, ссоры и любовь-все будет, но руки и сердца он вам не предложит.

08.02.14

Здравствуйте, Виктория! Вам было хорошо вместе, есть симпатия и физическое влечение! Не переживайте, скоро объявится, отношения долгие и продолжительные, но если говорить о совместном будущем, то увы его нет! Отношения с периодискими расставаниями, без обязательств! Удачи Вам и благополучия!

08.02.14

Скоро объявится, отношения у вас без обязательств.

08.02.14

Скоро появятся, отношения не для будущего.

08.02.14

это не ваш человек, даже не пытайтесь вернуть. он наигрался и это играет толко вам на руку

08.02.14

Молодой человек ещё даст о себе знать, увидитесь конечно, но к сожалению ничего серьёзного с его стороны не вижу.

08.02.14

как не больно но отношения закончены. Он получил что ему было нужно

08.02.14

Своя жизненная дорога перевесила. Отношения ваши на исходе. Что было то в прошлом. Никаких мыслей на это счет не держал. Было и было. Не аморачивает ненужными мыслями свою голову как женщина.

08.02.14

Здравствуйте!!! Вскоре он позвонит вам, ваши отношения будут далее развиваться. У него сейчас небольшие проблемы, поэтому он не выходит на связь.

Удачи Вам и благополучия!!!!! 

08.02.14

Он тдаст о себе знать. но отношения движутся к завершению 

08.02.14

Добрый вечер! На данный момент причиной обрыва связи является другая женщина, которую можно расценивать как соперницу. Мужчина еще может появится, но в целом между вами может быть только общение, он не предложит вам ничего серьезного и судьбносного. Вы приятная собеседница, ему это импонирует, но он в личном вопросе в поиске, на брак или стабильность на данный момент не ориентирован. На связь может так же неожиданно выйти, как и пропал. + на данный момент там у него что-то связано с поездками на небольшие расстояния либо в пределах города

08.02.14

Увлечен вами явно, я вижу влюбленность, и мысли о вас.

Но, он зацыклен на деньгах, а у вас я не вижу благополучие, а ему бы хотелось женщину с деньгами, у него просматриваеться преспектива женщина, на ком жениться думает, Но не по любви а из-за денег.

а вами увлечен он, но  серьёзные отоншения между вами никогда не будут.

приезжать квам будет еще, но через время  всегда, объявиться он в течение 2014 года точно

он думает прекратить все  свами но ен сможет, сам о встречи заговорит 

08.02.14
Доброго здоровья! Тут такая ситуация, что происходит столкновение целей и желаний. Он не тот кто вам кажется на самом деле.
08.02.14

Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, скоро обьявится.Отношения постепенно приведут к логическому завершению.Испытывал к вам симпатию, физическое влечение.Серьезного вы ведь не планируете, да и сами понимаете надежды на него нет.Вы приносили приятные моменты в его жизнь, ему с вами хорошо проводить время, легко.Скоро вам это надоест Желаю удачи!

08.02.14

Габриэл не планирует восстанавливать отношения, для него все уже в прошлом. На протяжении всего времени Вы ему нравились, он восхищался Вами. В течении полугода увидитесь, это будет случайная встреча.

08.02.14

Добрый вечер, Виктория. Габриэл еще появится в вашей жизни, отношения еще продлятся некоторое время. Сейчас у него масса дел, поэтому пока не может себя проявить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.02.14

Здравствуйте, молодой человек вас не забыл и действительно это еще не конец ваших отношений. Однако, в конечном итоге, вы не станете мужем и женой. При этом, вы во многом схожи и можете встречаться, как влюбленные, как любовники, как родственные души… независимо от обстоятельств.

Удачи и любви!

09.02.14

У вас еще будет связь. Но относительно чувств. Их нет Есть идеальная сексуальная совместимость. Она вас притягивает друг к другу. И все.

09.02.14

zdrastvuyte u vas budet drugoy celovek jenatiy 

09.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store