Стоит ли соглашаться на новую... - вопрос №945238

Стоит ли соглашаться на новую работу? Приглашают на работу по специальности в другой город, хотя работаю в своем городе. Как быть? Но Есть МЧ который живет также в другом городе, общаемся пока что по интернету, если соглашусь на работу боюсю упустить парня. Посмотрите пожалуйста. Ольга 27.03.1982

Лучший ответ по мнению автора

Соглашается стоит, да же не ради парня, а ради карьеры, там все прекрасно с ней будет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты советуют согласится на новую работу, показывают большие перспективы

Верность дому храня вы потеряете удачу… думаю вам стоит поехать… рискните… ведь вы и там сможете общаться,… возможно не только по инету..

@ SOFIA CHERNAYA