Собеседование - вопрос №945240

300 p
Здравствуйте, вчера 07.02.14 проходила собеседование на новую должность, на новой работе.Работа мне не знакома'но можно научится.Скажите, что ждет меня, если я рескну поменять работу? Стоит ли увольнятся
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь с трудностями. Научитесь всему, что требуется. Смело меняйте работу. Переспектива роста и финансов будет на новой работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, эта работа вам не нужна… пока останетесь на своей работе..

Марина здравствуйте… кто говорит что будет легко… отнюдь… но интересней и зарплата выше… так что если возьмут… с хорошим настроем смело вперед

Да., не плохо бы было, больше заработок там и не очень и тяжело там..

Марина, на ваш вопрос ответ СТОИТ, вы вполне обучаемы.

Удачи!

идите вперед и даже не оборачивайтесь, все получится и даже удивитесь как быстро)

учитесь и не бойтесь… будут перспективы… А ваша работа сегодня -это застойное болото

Добрый вечер! У вас достаточно неплохие песрпективы как на старом месте, так и на новом. Вам основной совет это обратить внимание на зп и на возможность карьерного роста на местах. На старом месте у вас работа в комманде, в коллективе, и в сотрудничесве с другими людьми у вас могут быть перемены (хоть вас многое сейчас и не устраивает). Вероятнее всего, что вы решитесь на смену места и перемены. По крайней мере новый работодатель будет вас мотивировать к таким действиям

Доброго времени суток, Марина.

«Смело мы в бой пойдем...», — ну как то так пелось в песне патриотической. Очень подходит. Решайтесь. Исход не плохой. Новое всегда лучше старого, а новое новое так тем более и многократно.

С наилучшими пожеланиями.

Новая работа принесет Вам больше возможностей, улучшит финансовое положение, расширит кругозор. В первые полгода на новой работе будет сложно, но Вы освоитесь.

Добрый вечер, Марина. К сожалению, вы ищите новую работу от того, что старая себя во многом исчерпала и не дает никакой отдачи.

Сейчас для вас время подходящее для перемен, так что учитесь и начинайте себя проявлять на новой работе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, до конца февраля не стоит устраиваться на новую работу. Это связано с тем, что все может еще несколько раз перемениться и переиграться.

Но окончательное решение за вами.

Удачи!

Вы получите новые знания и навыки, но серьезным образом ни в карьере ни в на материальном достатке, такая смена не скажется