Помогите. Это близкий мне человек С... - вопрос №945252

Это близкий мне человек. С ним происходит что то не очень хорошее. Что ждет ее в переди и как избавить ее от возможной беды. Г. Р. 22.08.1969

Ответы

Все поверхностно и не понятно… скажу одно… что если вас не просят о помощи… то не стоит ее пытаться осуществлять… ведь не зря же человеку даются преграды

Что можно было ожидать от такого ника… только такого понятия… спасибо за оценку и добра вам и вашей подруге..