" Любовный треугольник" - вопрос №945406

Добрый день! Подскажите пожалуйста любит из этих двух мужчин у кого чувства сильные искрение серьезные  кто хочет быть со мной кому я могу довериться из них  Слава 26.01 1976 и Екатерин и Юрий 1973 года

Лучший ответ по мнению автора

Юрий расположен к Вам больше, у него более искренние чувства, он намерен быть с Вами, к тому же очень надежный..