Здравствуйте! мне с четверга на... - вопрос №945450

Здравствуйте! мне с четверга на пятницу приснился сон в котором я вижу черного паука, который все время ко мне подбегал. Паук средних размеров и не большой и не маленький, не ядовитый и не агресивный, но очень настойчивый такой, просто он мне был непрятен и я все время убегала от него, но все таки он оказался у меня на руке.Мнебыло настолько неприятно что я отбросила его с руки в сторону. Я успокоилась не видя его, но тут он появился опять и не один а с пятью себе подобных и все полезли на меня, от такого я проснулась.

Ответы

Паук – не самое милое насекомое, снится он – это хороший знак. Приснилось, что черный паук находится в вашем доме, это значит, что домашний очаг в безопасности.

В доме и семье в ближайшее время будет царить позитивная и доброжелательная атмосфера.

Если молодая незамужняя женщина видит во сне черного паука – это к счастью и спокойствию.