встречаюсь с ильдаром 12 08... - вопрос №945488

300 p

встречаюсь с ильдаром 12.08.1980 он разведен есть дочь но они живут поразень, у меня тоже есть сын, предложит ли он мне в этом году жить вместе создать семью или выйти замуж? и вообще как у нас с ним сложется отношения? ляйсан 21.05.1986

Ответы

Всё складывается отлично.В середине лета, июль, ваш возлюбленный сделает вам предложение.Осенью сыграете свадьбу, сентябрь.У вас будет любящий и заботливый муж.Вы будете счастливы.

Предложит в течение года. Вы ему нравитесь. Он давно хочет быть рядом, но не решается сделать первым предложение.

Ваши тропинки сольются в общий путь. Вы построите свой мир довольно уютный и защищённый от внешних катаклизмов

Вам нужно проявить терпение и не торопить события.Всему свое время.В течение года будете еще просто жить гражданским браком, а затем уже официально.Брак будет счастливым.

Здравствуйте.

Вы можете быть вместе с ним, карты для этого идут хорошие, но остро встанет прежде всего финансовый вопрос, который будет сложным для вас обоих.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет не предложит… его и так все устраивает.Семейных отношений с ним не будет...

пока любовники… на семье обжегся, семьи пока не хочет

Добрый вечер! В блийщие минмум пол года он предложение не сделает, хотя гражданский брак, совместное проживание у вас может быть. К повторному официальному браку, не смотря на чувства к вам, он пока что не готов

Не предложит в этот год, вообще у него не очень-то такие планы просматриваются. Отношения могут развиваться, весьма медленно и очень постепенно.

В большей степени, между вами возможно сожительство, гражданский брак.

Здравствуйте, жить мужчина захочет, а вот с браком будет временить. Это связано с его страхом новых отношений и несбывшимися надеждами и ожиданиями в первом браке.

Нужно чуть больше времени, чтобы растопить его сердце...

Удачи и любви!

Ильдар не собираетс ничего менять в ваших отношениях