Отношения! - вопрос №945499

Возможно ли отношения, и какие, что получится, к чему приведут отношения, каковы перспективы? Алёна 02.05.1978 г. Андрей 20.06.1984 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Про Ваши отношения можно сказать так(Вместе, но врозь), есть притяжение друг к другу, но  к  сожалению, от  отношений  не стоит ждать стабильности, слишком разные  у Вас характеры и темпераменты! Очень много противоречий между Вами. У Андрея есть ещё отношения, и Вы сами чувствуете, что он Вам что то недоговаривает! Если говорить о том, будете вместе в будущем, то нет! У Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны. Сейчас я вижу почему-то у вас недостаток времени, вы все время куда-то торопитесь, бежите. Отдохните немного. У вашего партнера тоже пока не все в порядке. Но отношения возможны.Вы очень подходите друг другу энергетически, поэтому получите не мало удовольствия от друг друга.

Здравствуйте.

Возожны, вполне. Вижу что он такой человек, который старается сейчас неного закрыться от вас, показать что он не заинтересован, но есть страсть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA