здравствуйте)помогите пожалуйста истолковать расклад - вопрос №945512

1)что он думает на счет меня-десятка кубков

2)что чувствует ко мне-императрица

3)какое отношение показывает внешне относительно меня-тройка кубков

4)как на самом деле ко мне относится-двойка кубков

5)какие цели преследует на счет меня-туз кубков

6)как себя проявит в отношении меня в течении месяца-паж кубков

7)итог отношений, к чему может привести-рыцарь кубков

2 ответа

Ответы

вы прекрасно раскладываете таро — удачи вам и радости

давай просто итог-отношения дальше романтики не пройдут… хотя по всем другим картам-отношения его и мыли серьезные… нужно еще карты… типа что помешает осуществлению задуманного… вот будет еще ответ в дополнении к  итогу) как то так...

@ SOFIA CHERNAYA