Как правильно подкрашивать брови в моём случае? - вопрос №94557

У меня от природы довольно короткие брови. Ко всему прочему, волоски очень длинные и когда я подкрашиваю их (чем угодно — тоненьким карандашом или тнями), это видно. Т.е. в фас всё хорошо, но стоит задрать голову, сразу видно, где свои брови, а где нарисованные.

Как быть в такой ситуации? Может, слегка подкоротить крайние волоски? Или «примять» их спец. гелем для бровей,чтобы они не «торчали»?

Фото.

глаз

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд, Вы напрасно комплексуете, у вас все в порядке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брови у Вас очень красивые от природы, трогать Вам их не советовала бы, они достаточно ровные и симметричные, да и выделяются очень даже.

Если уж так хочется, то сходите в салон, сделайте перманентный макияж бровей. В салоне Вам и смогут подсказать, как красиво и как нужно. Стоимость услуги колеблется от 100 до 200 рублей (включает и выщипку и покраску).

Всего доброго!

Доброго утра!

Брови у Вас действительно красивы от природы, если Вас волнуют и нервируют длинные волоски, можно их укоротить с помощью ножниц, попробуйте, если подравится, будете делать это постоянно, а если нет, то они быстро отрастут. Удачи Вам. Ирина.

У вас хорошие брови! В подкрашивании они не нуждаются. Но подкорректировать можно. Но если вы все же хотите подкрашивать просто тщательно все растушевывайте.

Перманентный макияж, к сожалению, стоит не 100-200 руб, а намного дороже(не одну тысячу), и делается он на длительный срок, путем введения под кожу специальной краски.100-200 руб. будет стоить простое окрашивание, что я и советовала бы Вам и сделать, также небольшую коррекцию на внешних уголках, и укладывать брови специальным гелем.От «постригания» бровей волоски станут только толще, и расти они в длинну будут еще лучше, а возможно даже длиннее.