здравствуйте у меня такая проблемка:(... - вопрос №945623

здравствуйте у меня такая проблемка:(.Слитает плаймаркет и навигатор незнаю почему. Самсунг гэлакси нот2 андроид4.1. Может дело в операционной системе.Пробовал поставить обновления чере вай фай безполезно. Не подскажите в чем дело. Дмитрий

Ответы

Может вам стоит сбросить все до заводских настроек! Напишите детальнее в личном чате