Странный сон - вопрос №945773

Приснился немного страшный сон и странный.Я пошел к бывшему другу ночевать, когда мы были на кухни нам на квартиру проникли две девушки и пытались ударять нас ножами и вилками, мы в ответ на них тоже начили бить ножами и вилками в итоге они убежали в крови от ран, я побежал за ними в догонку ну и на этом проснулся.Девушки небыли вообще знакомы, а друг был бывшим потому что в жизни мы перестали общаться т.к у него началась учеба ну одним словом он меня старше на много.

Ответы

Это неприятные ситуации и 2 неприятных дня, конечно у вас будет нервотрепка, но вы все преодолеете и все будет хорошо! Научитесь прощать как бы больно вам небыло! Ваша кровь может еще указать что неприятности произойдуи с близкими по крови родствениками! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA