Страшный и странный сон! - вопрос №945778

Приснился немного страшный сон и странный.Я пошел к бывшему другу ночевать, когда мы были на кухни нам на квартиру проникли две девушки и пытались ударять нас ножами и вилками, мы в ответ на них тоже начили бить ножами и вилками в итоге они убежали в крови от ран, я побежал за ними в догонку ну и на этом проснулся.Девушки небыли вообще знакомы, а друг был бывшим потому что в жизни мы перестали общаться т.к у него началась учеба ну одним словом он меня старше на много.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что при восстановлении отношений с кем-то из бывших друзей будут люди, настроенные против этого общения. Но Вы никого не послушаете. Вы придерживаетесь своей точки зрения обычно в жизни и правильно делаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы победили в борьбе. Ждите друга с новостями или вообще в гости!

Кровь видели это значит к родне а вот девушка нападала надеюсь вы её запомнили сон означает встречу знакомство и женитьбу на той кто приснилась, причём она сама бьётся к вам...