Здравствуйте!У меня такая проблекма замужем... - вопрос №945831

Здравствуйте! У меня такая проблекма замужем с 27.11.2010.Есть сын.С мужем последнее время проблемы все чаще спим поразнь, говорит что устал на работе.А недавно не пришел домой ночевать сказал что спал пьяный на работе. СЕчас я узнала что беременна.Есть подазрения что муж изменяет.Так ли это и будем ли мы дальше вместе.

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Увы, но муж и вправду оступился, изменил. все еще можно исправить.Ваш брак можно спасти.

Вам нужно браться за дело и восстанавливать отношения… тогда сможете долго прожить с ним в паре..