Здравствуйте Меня зовут Елена 29... - вопрос №945857

300 p

Здравствуйте. Меня зовут Елена. 29.08.1969 г.р. Что ждет меня в ближайшем будущем?

Ответы

Изменений в личной жизни не будет в ближайшее время.

Здравствуйте, Елена!

Это год будет:

1. благоприятным для создания нового предприятия;

2. не очень благоприятным для здоровья;

3. благоприятным для достижения успеха в мирских делах;

4. временем, когда нужно стать независимым, положиться на собственные силы и рассудительность;

5. благоприятным для общественной работы.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте, решение прошлых проблем и реализация новых, просматривается крупная покупка, с финансами в течении года-стабильно!

успех в ваших делах и начинаниях, беспокойство из-за ощущения непрочности вашего положения, как бы отсутствие твёрдой почвы под ногами.Тем не менее, преодолеете все трудности.Это даст вам великолепное материальное положение, реализацию ваших замыслов, полный расцвет сил.также вас ждёт отличное здоровье.

Добрый вечер, Елена. В ближайшем будущем вас ожидает очень важный для вас в дальнейшем выбор, который вы сможете сделать правильно, поскольку с 2015 года ваша жизнь начнет изменяться, и изменения будут для вас благоприятны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Некая поездка вас ожидает, так много мыслей о финансах, есть страхи.

Здравствуйте, в ближайшем будущем, вы удивитесь новости. Общение будет на уровне встреч, переписок, телефонного общения. Будет симпатия к мужчине, возможно, моложе вас.

За полным просмотром вашей личной жизни, обращайтесь лично.

Удачи и любви!

Елена, в ближайшем будущему Вас будет новая работа.

Удачи!

Здравствуйте! В ближайшее будущее ожидается новая работа и улучшение финансового положения. Счастья Вам!

Здравствуйте.

Вас ожидает принятие решения, которое повлечёт за собой значимые перемены.