Дорогие эксперты,что можете сказать по... - вопрос №945875

300 p
Дорогие эксперты, что можете сказать по поводу моей личной жизни? когда я встречу своего любимого? какой он будет и чем занимается? знакома я с ним сейчас? КРИСТИНА 05.12.1989.спасибо большое
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да с вашим будущим мужчиной вы знакомы. Знакомство состоялось в прошлом году, осенью. В общей компании. Сейчас он встречается с другой девушкой. Но… вас уже заметил. А вы его.  Пока только взгляды. Но все  впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно и знаете, но в любом случае в этом году у вас будет мужчина, любовь, отношения. В следующем году — можете вступить в брак.

Добрый день, Кристина! В личной жизни у Вас будут изменения в лучшую сторону. Свою судьбу Вы встретите через 2 года, Вы с ним не знакомы. Он сейчас работает в фитнес клубе. Он очень накаченый мужчина, с ним Вам будет спокойно и уютно. Он Вас будет беречь и любить.

у вас знакомстао с 15 году… парень ровесник, менеджер на фирме или курьер… брак быстро

У Вас будет мужчина но к концу года

Вы его знаете и очень хорошо!

Сумма чисел Вашего рождения — 8  -это число бесконечности. Так что у Вас нет никаких ограничений. Вы встретите или узнаете его из многих если прислушаетесь к своему сердцу и ощущениям.

Здравствуйте, Кристина.

Нет не знаете, знакомство состоится в следующем году.

Удачи Вам!

Знакомство с мужем в 2015 году; он темный; старше вас; работает сейчас менеджером; спортивный.

Знакомство будетпозже. Заниматься будет продвижене спорта. Чуть выше среднего с накаченными мышцами. Неожиданное внимание на вас, потом цепочка потянется.

Для того что бы определить  в какой именно области будет работать ваш супруг и как примерно он будет выглядеть, можно сказать исследуя вашу натальную карту с точны временем рождения и местом. Но это будет касаться исключительно того партнера с которым отношения будут заключены официально. Любовные отношения и гражданские, характеризуют совсем другие показатели.Поскольку просто встречаться можно с разными людьми, то это совсем другая область жизни.   Вам сначала нужно четко сформулировать вопрос о ком вы хотите узнать о том кто станет вашим мужем или просто любимом человеке(которых за жизнь может бы несколько).  Если бы вы оставили время и место рождения можно было бы точно сказать на каком основании будет заключен брак(по любви, расчету, дружбе, что-то в комплексе или какой-то другой причине).

Встретите через пять лет, будет работать клерком. Сейчас Вы его не можете знать.

через 2 года, он работает в сфере продаж, много ездит, страрше вас на 5 лет, темный.