Когда я помирюсь с Александром?... - вопрос №946016

Когда я помирюсь с Александром? Светлана 15.07.84 Александр 12.06.81

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, к сожалению, пока примирения не будет, ближайшие месяцы. Александр хочет быть свободным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерение будет но позднее, и много изменения вас с ним ожидают.

Здравствуйте, Светлана! Хотелось бы Вас порадовать, но Александр, увы не планирует совместного будущего с Вами, но  на Вашем горизонте появятся новые люди, и это поможет выйти из отношений, которые не приносят ни счастья, ни радости! Удачи Вам и благополучия!