Здравствуйте!Помогите пожалуста понять что происходит?Кругом... - вопрос №946098

Здравствуйте! Помогите пожалуста понять что происходит? Кругом одни проблемы в работе и в личной жизни.Дважды чудом избежала аварии по    другому не скажешь.

Ответы

Ольга вы же не зря задали вопрос… много «знаков» было… особенно последние лет 5… думаю пришло время все менять в жизни..

совет на пользу не пошел… зачем спрашивать тогда… скажу то что вижу… у вас проблемы только в самом начале… чем дальше в лес… тем больше… дров… Добра вам побольше и спасибо за оценку...