Предназначение. - вопрос №94620

Здравствуйте.Меня зовут Алёна, дата рождения 04.07.92, 00:40, г.Житомир, Украина. Можно ли узнать своё жизненное предназначение и сферу деятельности? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Ваше предназначение — помогать тем, кто нуждается в помощи и поддержке… Профессия врача, мед.сестры, психолога, психотерапевта, консультанта..

Лунный узел по девятому дому, в сочетании с Юпитером и Луной в шестом доме. Можете работать преподавателем иностранных языков (не школьной учительницей, а сильно выше), или зарубежом. Или просто уедете в дальние страны, будете много путешествовать.