Мне 41 год (Анжела, 13... - вопрос №946313

Мне 41 год (Анжела, 13.02.1972.), очень хочу родить третьего ребёнка. Проблема в том, что не от кого… нет мужчины… Те, с которыми у меня отношения, не хотят, и всё делают, чтобы я не забеременела… Будет ли у меня ещё ребёнок или успокоиться, отказаться от этой мысли?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анжела. Во истину, ничто не может помешать женщине стать матерью. И Господь на Вашей стороне! Но для того, чтобы зачать, по крайней мере, нужен достойный мужчина! Я вижу, что Ваши поиски доблестного рыцаря в этом году увенчаются успехом. Только не прекращайте искать. Среди Ваших нынешних мужчин нет достойного. Но будущее обещает быть к Вам благосклонным в этом вопросе! Параллельно с поисками не забудьте поддержать свою мочеполовую и эндокринную системы и всё будет Супер!

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Анжелина. А зачем? Сделать ребенка не трудно а вот вырастить и поднять на ноги без отца- это уже проблема. Нас у матери было трое. Отец рано умер и я видел каких трудов стоило нашей матери поднять нас на ноги.

есть и медицинские методы зачатия.

и потом, если у вас уже есть мужчины, значит есть опыт хороших отношений. Не хотят одни, найдутся другие. ПРоблема только в Вас.

Анжела, не мучайтесь, на данный момент у вас нет такой возможности.И вас предостерегают от ненужного вам поступка. Желание это хорошо, но к сожалению, у вас будут перемены в жизни и вам ребенок будет в этих переменах совсем не кстати.

Ваши дети — на вашей руке. Слегка согните ладонь к себе и посмотрите на полоски на запястье  вашей правой руки. У вас там сейчас две полоски, правильно? И едва намек на третью. Рука ваша говорит о том, что даже если возникнет возможность беременности поздний ребеночек может родиться очень слабым и болезненным. Не рискуйте. Хотя решать конечно вам. Советовать тут нельзя.

Все свои мечты воплотите… в своей внучке… потерпите чуток..