Предложат ли мне работу? - вопрос №946332

Предложат ли мне работу в этот понедельник? У меня важное собеседование будет. Максим 11.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Шанс хороший у вас получить работу, но в  понедельник решение не будет принято, к среде ясно только будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дай то Бог… что бы ошиблась… но нет… карта разрушения… Максим исходя из карт… у вас идут проблемы не так давно… с момента разговора  с кем то… толи вы удачу… отдали… или вам негатив кинули… сходите попробуйте в церковь… перед собеседованием и поставьте свечку к любой иконе… и попросите прощения за грехи вольные… и не вольные и попросите помощи..