почему у меня постаянно ломаются... - вопрос №946397

почему у меня постаянно ломаются часы, любая электроника, техника как только я прикасаюсь?

Ответы

Вам нужно направить вашу мощную энергию в позитивное русло, перестать поддаваться негативным эмоциям больше читать духовной литературы общаться со спокойными уравновешенными людьми которые могут вас научить чему-то хорошему. Вообще начните учиться. Это могут быть даже обычные курсы,  любое позитивное созидающее занятие не связанное с техникой — работа с людьми(социальная помощь) с землей (возделывание посадка растений и т.д.), с водой (плавание, рыбалка, яхта и т.д.) - поможет вам наладить ваши отношения с электричеством.