Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня ночью... - вопрос №946430

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня ночью с субботы на воскресенье приснился сон… смотрим с детьми в окно в квартире моего детства… прямо по направлению к нам низко летит самолет… перед окном падает на землю, разламываясь пополам… хвост сначала поднимается вверх и… плавно, медленно, как в замедленной съёмке начинает падать в направлении моего окна… у меня реакции никакой., нет, чтобы схватить дочьи бежать, я завороженно смотрю на это… и… хвост падает прямо перед окном… милиметраж прямо… все живы здоровы в самолете и с нами все в порядке, ни огня, ни дыма… к чему это??? Дата рождения 22.06.1966 г. Норильск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон действительно вещий - вам придется смирится с тем что ваша семья или ваше имущество разделится пополам. Это неизбежно. Сон как раз предвещает неизбежные, но неопасные для вас события. выйдете из них спокойно без последствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите скорый вестей… они вас не заденут… но будут весьма полезны...

Для Вас сон  благоприятный и негатива не несёт  -  Вы будете   наблюдать  сложную ситуацию  в жизни небезразличных для Вас людей,  возможно,  раздел имущества, распад семьи или другие сложные вопросы,  что в итоге для Вас  будет познавательным  и нужным в жизни.