" Любит ли он меня" - вопрос №946453

Добрый день! Подскажите пожалуйста любит ли меня это человек сильные ли у него чувства ко мне нужна ли я ему сейчас будем ли мы снова вместе с ним? Александр 30.08 1979 года и Екатерина 24.04 1987 года..

Лучший ответ по мнению автора

думаю что не любит, слишком он в себя влюблем, проще сказать эгоист, а вы моя дорогая достойны лучшего мужчины, и будет он у вас в ближайшем будущем, тот кто любить вас будет, никогда не унижать и беречь как зеницу ока!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна! Но вот только не долгие ваши отношения будут Катя.