Cочинение на тему "Зима" с... - вопрос №946460

Cочинение на тему «Зима» с 3 сложными предложениями

Лучший ответ по мнению автора

3 предложения:
Пришла снежная зима, она покрыла ветви деревьев белым полотном.
Зима принесла много радости, дети играли со снежным полотном.
Зима пришла снежная и холодная, но со временем зимушка ушла согревая нас.

мини-сочинение:

Зима-прекрасное время года! Я люблю кататься на коньках, играть в снежки, скатываться с горки на санках и ледянке. Снегири и синички сидят на деревьях, а я на них любуюсь. На выходных я играл с друзьями в снежки, а брат лепил снеговика.
и тд.

---------------------------------------------------

Уважаемые эксперты, не стоит помогать этому наглецу. В чате никакого уважения к старшим, нецензурная брань, наглость и невоспитанность.