Оплата товара в рассрочку - вопрос №94652

Продаю в рассрочку. Деньги идут почтовыми переводами… Какую систему оплаты надо применить, чтобы быстро и сразу обналичивать большую сумму? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Быстро и сразу можно, на мой взгляд, использовать электронные системы оплаты, такие как Webmoney, Яндекс.Деньги,QIWI и др.

Единственно, конечно то, что некоторые люди не особо доверяют подобным системам, да и комиссия присутствует. Зато быстро.