У меня возникнут новые личные... - вопрос №946608

У меня возникнут новые личные отношения с новым человеком или с бывшем мужем в первой или во второй половине 2014 году? Анастасия 10.08.1982 г. Одесса в 01.30 ночи. Всем спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет во второй половине года. С бывшим мужем у вас закончены отношения, вам не стоит бередить воспоминания, до добра это не доведет. У вас депрессия и печаль, тоска, но светлое впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да отношения, самое самое начало их

Натали