Уважаемые эксперты! Почему девушка одинока??? - вопрос №946777

Когда у нее появятся отношения?? Замужество, будут ли дети?? Зовут Наташа, 22.11.82 Тверская областьизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.02.14 10:09:11

Уважаемые эксперты! Подскажите, а где она может его встретить в своем родном городе Удомля, где сейчас живет или в Твери или может быть если переедет в Москву и там встретит??

Спасибо за дополнительный ответ! Отдам голос за лучший доп. ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья ещё не встретила своего мужчину, потому и одна! Встреча в 2015 году, мужчина старше на 5-6 лет, весьма не бедный, отношения приведут к браку в 2016 году! По судьбе 2 детей(разнополые)! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будут нормальные отношение

2 ребенка. Мальчик старше девочки на 2 года. В браке будет счастлива. Муж крепкого телосложения при хорошей должности. будет свой дом. Машина черного цвета. Это все к 2018 году. А так она свадьба в 2015 году. С будущим мужем еще не знакома. Осенью состоится встреча.

Девушке нужно движение вперед… а не просто сидеть и ждать… свое придется отвоевывать..

Здравствуйте

В следующем году встретит настоящую любовь. Можно сказать, голову потеряет. Он ее младше, но будет любить искренне. Поженятся. будет двое детей. Она не одинока сейчас, она созревает для настоящего чувства.