имеется ли у моего мужа... - вопрос №946806

300 p

имеется ли у моего мужа от первого брака ребенок. Если да то какого пола. Мужа зовут Магомед бывшую жену Фарида

Дополнение автора от 09.02.14 16:12:32

фотографий нету ее а год рождения у моего мужа 16.04.1987 год а ее 17 февраля 1991 года

Дополнение автора от 09.02.14 16:26:34

Можно ли точно узнать результаты ДНК анализа показали что ребенок его правильны ли результаты анализа или они куплены ею. Ребенок 04.02.2012 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

нет, не просматривается ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Эта ситуация просматривается по диагностике фото-бывших супругов, а так гадать не стоит!

По одним именам никто вам точной информации не даст… все будет пальцем в небо… Нужны даты, фото… тогда уже можно давать и ответы

Сложно давать ответ без конкретных данных и фото.По картам можно сказать, что ребенка там не было.Хотя жену свою он любил.

нет ребенка от 1 брака.

Здравствуйте!!! Ребенок не просматривается, результаты куплены.

Удачи Вам и благополучия!!!!

100% ребёнок Магомеда и Фариды, как так не просматривается ребёнок, очень хорошо даже просматривается.

Никто ничего не покупал… отец-Магомед и это факт и не нужно от ребенка отнекиваться… ребенок не причем… и вы можете подать на переанализ… и потом увидите что никто ничего не покупал… и потом напишите тут результаты… и помните что ребенок не причем..

Здравствуйте.

Это серьезное дело которое смотрится только по фотографиям и в виде диагностики.

Вы можете сделать повторный анализ и обратиться в ту клинику, которой доверяете. У супруга проблемы с этим, но и незаряженное ружье раз в год выстреливает. НЕ идет наличие ребенка.