замужество - вопрос №946835

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень хочется знать, когда я выйду замуж? Опишите пожалуйста будущего мужа, возраст, род деятельности и когда и при каких обстоятельствах я его встречу? Когда у меня будет ребенок и пол? Мне уже 30 лет, очень хочется быть счастливой, иметь семью.

Дополнение автора от 09.02.14 16:14:44

Светлана 16.05.83г.р. 7:30 утра

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь с мужчиной немного старше в этом году. Мужчина при хорошей работе т заработке. Независимый. Отношения будут развиваться  не так уж и быстро. Но человек поймет, что вы ему нужны и жить он без вас не сможет. Сделает предложение руки и сердца. Замужество Через 1,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно имя, данные и фото ваше.

Здравствуйте!

Он рядом с вами, вы его не воспринимаете всерьез, он много лет питает к вам чувства, развитие отношений просматривается уже в этом полугодии, брак возможен в следующем году!

ваше свадебное платье будет цвета чайной розы… Ваш будущий муж --мужчина из прошлого, тёмный, юрист.Вашего возраста.Свадьба будет в начале след.года, зимой.Ребёнок в 2016 --двойня, мальчики.

Светлана, вам нужно работать на энергетическом уровне уже… у вас закрыто все в  отношении семьи… все каналы+карма с мужчинами… так что ничего не видно… если только спрашивать и ничего не делать то и ничего не будет… только слова и обещания..

Здравствуйте, Светлана.

Замужество у Вас в течении двух лет, будут детки.

Добрый вечер, Светлана.Замужество в 32-33 года.Дети будут, двое по судьбе.Подробности с фото

Замуж выйдите ближе к 32 годам. Дети будут — разнополые.

Добрый вечер, Светлана. Замужество идет через два года. Знакомство уже в этом году, конец лета. Ему около 35 лет, занят в сфере торговли. Встретитесь по работе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина для отношений будет — темноволосые и темноглазый, сможете ли эти отношения подвести к браку — будет зависеть от вас.