работа - вопрос №946900

Уважаемые эксперты! Когда смогу найти работу. Никак не получается. Марианна 16.12.1974

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будеет работа у Вас уже грядущей весной. Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Трудоустройство ближе идет на май-июнь месяц.

Для начала, нужно как следует поискать.То, что вы хотите рядом, но вы не замечаете.

Здравствуйте, Марианна! В августе найдёте работу с хорошим заработком, работу найдёте, через знакомую женщину! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA