Хочу найти вторую половину!!!!!!!!! - вопрос №946925

Очень хочу найти мужчину, которого полюблю, который бы мне подходил. Но не встречаю… Очень хочу создать семью. Когда я встречу такого человека? Мария 03.11.1989 13-15 Ульяновск.

Ответы

добрый день блокировки, которые сами мы создаем на почве разочарований и стрессов мешают жить то что по ,, звездам,.невзаимная любовь, предательство, обман — собирается коркой и наша женская энергетика остается при нас, не излучается в мир и мужчины нас не могут чувствовать подсознательно

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей

Натали