Здравствуйте! Помогите растолковать сон Мне... - вопрос №946977

Здравствуйте! Помогите растолковать сон.Мне приснилось, что за мной бежит девушка с факелом, догоняет меня, толкает, я падаю.И поджигает мне волосы.Ощущения самые яркие, и цвет, и запах и жар… Потом я смотрела в зеркало и видела кожу головы сильно обожённую, красную, как мясо, волосы не отпали, но были поплавленные огнём, склеенные.Я не расстроилась, просто сказала, ничего страшного.

Ответы

Отобьете… отгоните… от себя сплетни… докажете их несостоятельность..

@ SOFIA CHERNAYA