Добрый день уважаемые эксперты! что... - вопрос №946983

Добрый день уважаемые эксперты! что можно сделать самостоятельно от сглаза, для себя и для детей, и что делать чтоб я сама себя и детей не сглазила меги 21\08 \1977 спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ежедневные молитвы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте!

Снимать сглаз самостоятельно очень рискованно. Необходим опыт и знания. Необходимо различать сглаз от порчи. Поэтому самостоятельно я бы Вам не рекомендовала его снимать.

Обратитесь ко мне, приложив свою фотографию и фотографию детей и если я смогу я постараюсь Вам помочь или дам совет.

Удачи Вам!