Здравствуйте!! Меня зовут Татьяна18 10... - вопрос №947085

Здравствуйте!!! Меня зовут Татьяна 18.10.1987г.р. Казань. Скажите пожалуйста какие перемены ждут меня в жизни? Уходить ли с работы? Рожать ли второго? Как скоро переедим в свой дом?

2 ответа

Ответы

Работу менять не время..

Здравствуйте!

Особого дохода нет, работаете впустую, лучше будет, если уйдете в декрет, посвятите себя семье и мысленно отдохнете от того, что сейчас, переезд в свой дом, не раньше, чем через год!