Личная жизнь - вопрос №947113

Добрый день! Меня зовут Наталья (08.07.1979, место рождения село Родино Алтайского края, сейчас живу в Барнауле). У меня есть поклонники, вниманием не обделена. Но серьеза с ними не завожу по разным причинам.  В голове есть четко понимание какого я хочу мужчину. Возможно чего-тоне замечаю, отвергаю. Помогите мне пожалуйста с ответом: какой мужчина станет развивать серьезные отношения(и на сексуальном, и надуховномуровне) с такой девушкой? И когда это может произойти?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы создали себе идеальный образ, а ваш мужчина будет другой. Он не будет хуже, он будет вполне достойный, но не такой, каким вы себе его «нарисовали». И пока вы не отойдете от этой «картинки», вы его не встретите.

Всех Благ!

Вам нужен тот, который сможет доказать Вам свою любовь, поможет забыть неудачные отношения.Он должен быть в меру спокоен и, в то же время сексуален.Интересен, умен.В общем практически идеал.А нужно слушать свое сердце.Оно не обманет.Если есть претенденты, то нужны даные и можно смотреть совместимость и сделать диагностику отношений.