Добрый вечер!Нахожусь в отношениях с... - вопрос №947129

Добрый вечер! Нахожусь в отношениях с мужчиной намного старше меня.Вижу в нём много минусов терзает сомнение что это мой «суженый» но тем не менее меня словно привязали к нему.Что нас с ним ждёт? Какое у меня будущее достаток, род деятельности, дети? Заранее огромное спасибо.Анастасия 31.07.1995

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите  дату его рождения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы верно задумались… только тратите свое время и молодость… и позволяете использовать вас...