подскажите что ждет меня в... - вопрос №947161

300 p

подскажите что ждет меня в личных отношениях в будующем как все сложиться и кто моя половинка.  09.05.1973. Ярославль

40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман.В этом году, во второй половине года судьбоносное знакомство.Ей приблизительно 32-33 года, она не высокая, волос светлый, глаза голубые.Брак через 1,5-2 года после знакомства.Ваша супружеская жизнь будет счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Второй половинки не просматривается. И как бы вам не было в вашем возрасте менять отношение к женскому полу, вам необходимо это сделать. Работайте над собой. И возможно тогда у вас будут серьёзные отношения с девушками. А пока с вашим отношением у вас будут только мимолётные встречи.

Почитайте ниже, вас утешат возможно!

половинку встретите этим летом, в июле.Будут серьёзные отношения, и в этом году вы сделаете девушке предложение.В 2015 году рождение дочки.

В этом году не видно  отношений, серьезные отношения будут в 2015 году.

Здравствуйте, Роман! Судьбоносная встреча с девушкой младше Вас на 6 лет, в 2015 году, отношения приведут к браку в 2016 году! Затем рождение дочери! Удачи Вам и благополучия!

Роман, ничего что бы вас порадовало не видно… Никаких судьбоносных встреч, которые изменят вашу жизнь не предвидится… С вашим характером очень тяжело найти женщину которая бы вас вытерпела.

Здравствуйте.Ваша половинка будет младше вас.Стройная, красивая девушка.Вы будете счастливы с ней.Брак в течении года после знакомства. По судьбе двое деток

Удачи Вам!

У вас девушка будет — страстная, сильная и серьёзная. Она выглядет так — высокая, стройная, рыжие волосы, густые и красивые, глаза зелёные. Говорит немного с акцентом! Любовь и создание семьи — это точно !

в 2015году найдете свою половину ну а в этом году только мимолетные романы ожидают.

Отношения у вас завяжутся в тчении 3-х лет, до этого будут короткие романы. Девушка будет младше вас на пару лет примерно.Отношения будут глубокими, искренними.

Добрый вечер! В личном вопросе у вас есть сложности. Будет встреча, знакомтво в песрпективе, которое может быть для вас многообещающем даже в течении этого года. Девушка будет младше вас, появится неожиданно и спонтанно.

Здравствуйте, 2014 год не принесет в вашу жизнь постоянных отношений. Встреча с девушкой, которая действительно коренным образом изменит вашу жизнь произойдет позднее в 2015. Старайтесь быть внимательнее и не пропустите свою половинку, слушайте интуицию. Удачи вам!

Ярослав вы идет своей дорого прямо и ровно. Были шансы раза три точно. но вы все идете и идет. Впереди нет ничего пустая дорога. Если одумаетесь дадут лет через 7.

Весной вы познакомитесь со своей половинкой, отношения будут яркие и длительные, вы будете заботится о этом человеке.

Удачи Вам!!!!

Здравствуйте, Роман.

В следующем году у Вас идет встреча с Вашей половинкой.

Удачи Вам!

Встретите женщину по душе в следующем году. Вы этого давно ждете и не пропуститу свою любимую. Девушка приятной внешности, невысокая.  Отношения скрепите браком через 1 год. Через 1.5 года родите ребенка.

Уважаемый Роман. Женщины у Вас будут и в этом году, но вот спутницу жизни Вы встретите только лишь в следующем году.

 Очень многое в жизни можно менять самому,  всегда существует несколько вариантов развития событий.  У вас есть свобода выбора. В вашем случае,  личная жизнь не ладится, отчасти из-за вашего поведения с женщинами… Совет карт Таро соблюдать умереность (карта умеренность), это когда человек в гармонии с сабой и окружающим его миром, и любимым человеком — дружба, доверие, взаимность, верность. Сделайте выбор в пользу положительных изменений в вашем характере, попробуйте относится ко всему с умеренностью… не злится, не менять женщин очень часто, кстати, это вы делаете, потому что не можете забыть свою любовь, с которой произошел больной разрыв,(карта перевернутая жрица), был раскол отношений, вас обидели и сейчас вы стараетесь найти ту идеальную, чтоб уже не ошибиться… измените свою тактику, идеальных не бывает, нужно иногда прогнуться, уступить, быть серьезнее, тогда все у вас наладится, вы просто «выиграете в лотерею» в любовных отношения, (карта суд)- обновление, возрождение, брак. Посмотрите на свои отношения со стороны, и тогда у вас уже в самое ближайшее время появится та, кторую вы ищите, вы посмотрите на мир глазами, которые вновь любят, и которые любимы. Все наладится, когда вы отпустите прошлое и измените свое поведение!))

Блондинка, примерно на 6-8 лет младше будет

Тишина на личном фронте, хотя отношения могли бы быть, но вы больше занятыми делами и финансами.

Вы знакомы с вашей половинкой, проявите инициативу и по-тихоньку достигните желаемого.

Добрый вечер, Роман. Только в конце этого года ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону. Свою вторую половинку повстречаете на празднике у своих знакомых или родственников. В 2015 поженитесь, она также как и вы очень ответственна и спокойна.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Роман! У вас есть проблемы в судьбе по вашей карме рода, которую необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу человека, платно. Эти проблемы связаны с тем, что вы к себе притягиваете не тех женщин, свою «половинку», а женщин, способных вас нагло обмануть и подставить! Через полгода у вас будет совместный дом и семья гражданская, но это не ваша Судьба, а обман и фальш, и конфликты и потери, как в духовном, так и в материальном плане! Подробно консультация платно. Любви и счастья вам!

В ближайшие пол года много слез прольете на почве личных отношений.

Скучать не придется.Будут знакомства.Одиночество выматывающее не грозит.Однако, такого, чтобы захватило целиком и полностью, не встретится.Года через два и то только потому, что сами решите остановиться

Здравствуйте, Роман. По этому году больше перемен у Вас в карьере. Женщины будут, официального союза нет по этому году.

У Вас есть на примете человек. Он пока для вас недоступен. Придёт время и ваши интересы и страсть переплетутся, но общего очага у вас не будет. У Вас патологическая способность притягивать к себе мужчин, которые изначально не ваши. С эьтим надо разбираться. обращайтесь

Встретится дама Вам младше вас. Отношения будут сложные Вы долго будете бороться с недоверием к ней.… будете вместе. дама встретится через 10 месяцев

Летом 2015 года вы встретите в компании друзей девушку на 5-7 лет моложе в компании друзей, будут встречи, любовь, замужество в 2016 году. В 2017 году родится здоровая девочка! Удачи.

Ваша половинка идет летом 2015 года, не упустите ее.

не вижу в будущем второй половинки.

Ваша половинка будет в 2015 году в жару, белокурая красавица на 5 лет младше, со светлыми глазами.

ближе к зиме новое знакомство что и приведет к браку, серьезные отношения, брюнеточка младше вас на 2-3 года

женитьба в течении 2-3 лет, но пока отношения, знакомство в течении года

Здравствуйте, Роман. К сожалению, по вопросу я не увидела путей решение проблемы. Вы действительно хотите что-то изменить, но не знаете как, у Вас нет чёткого представления о том какая должна быть именно ВАША семья, есть только размытые иллюзии по этому поводу и эти иллюзии как раз и не дадут ситуации измениться. Что бы раскрыть этот вопрос нужно строить Вашу натальную карту, а Вы предоставили мало данных для этого. Обращайтесь на консультацию там и рассмотрим подробно Вашу ситуацию. Всего Вам доброго.

на вас венец безбрачияи одни разочарования

У Вас серьезные перемены будут в личной жизни этим летом(июль-август)

Добрый вечер Роман! С Девушкой познакомитесь в течений этого года!

Здравствуйте! Чтобы что-то изменилось в личной жизни нужно не сидеть на месте.У вас была возможность построить личную жизнь, но вы упустили.Шанс построить личную жизнь в этом году вряд ли получится.Но через год у вас появится человек, чьи манеры и стиль общения будут очень похожи на ваши.Скорее, вы проникнитесь к ней симпатией.Измените отношение к противоположному полу, проведите грамотный самоанализ.Все у вас получится.Желаю удачи!

в этом году отношений не видно