Добрый вечер Эксперты, подскажите пожалуйста... - вопрос №947233

300 p

Добрый вечер Эксперты, подскажите пожалуйста рожу я в скором времени? Ирина 20.02.85 и Роман 04.06.83, уже четвертый год не получается 2 эко за спиной… спасибо за ответы, УЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ, вроде все относительно здоровы? и почему так долго нет детишек?

12 ответов

Ответы

До конца года может наступит зачатие, не падайте духом.

У вас нет детей по судьбе, как не печально, деторождение перекрыто кармой и вашей и мужа.

Ребенок будет. Беременность начало 2015 года. По судьбе поздние роды.

Добрый вечер, Ирина.В течение года не видно беременности.Проблему нужно смотреть по фото

Здравствуйте, если проходите процедуры ЭКО здоровье все же не относительно хорошо. Нужно верить в чудо и обязательно молится, закажите в храме молебен на дарование детей, заказывайте как можно чаще сорокоус за здравие и дома читайте молитвы.

Простите, не хочется Вас огорчать, но беременности в этом году я не вижу. Проблем со здоровьем тоже не видно, все в Ваших руках, почистите карму.

Продолжайте попытки, девочка у вас родится.

Добрый вечер, Ирина. Ваше желание родить ребенка не останется не услышанным, высшие силы всегда идут навстречу страждущим. Рождение ребенка идет на 2015 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Шансы для беременности очень низкие показывают у вас.

Здравствуйте. Однако вероятность беременности есть, хоть и низкая. С этим нужно работать.

Доброго дня Ирина, в течении года не видно беременности, есть проблема именно в том месте где Вы чаще всего бываете,  по фото смотреть нужно что так сильно мешает.

С Уважением, Татьяна.

Деторождение, это в явном виде трехсторонний договор. (вообще четырех стороннний)

Если кратко — Душу ребенка не_устраивают те условия которые вы ей предлагаете.
Потому чтоб получить успех, нужно обязательно изменяться родителям. Оказываться от одних ценностей, приобретать другие ценнсти в вашу систему ценностей.

Тамк же работать с энергиями в аурах родителей, чистка, гармонизация, восстановление целостности, наполнение жизненными силами.

Конечно надо посмотреть вас по фото,… теоретически беременность может придти в течении 4-х месяцев. Но для этого надо активно работать.
Как правило за год задачу забеременить можно решить, и далее успешно родить.