любовный треугольник - вопрос №947234

Наши отношения длились 2.5 года — «гостевой брак». Параллельно он дружил с моей подругой. Я не знаю надо ли описывать нашу «Санто-Барбару»- всего было слишком много… Много боли. Но я обрела веру в бога, духовные знания… Сейчас Володя ( 28.07.1967) живёт с Вероникой (19.08.1965), уже 9 месяцев. Я пыталась забыть, начать новую жизнь, но в душе ничего не меняется —я по прежнему его люблю. Мы родственные души. Но он выбрал комфортные отношения…, а не любовь. Есть ли хоть какая то надежда быть нам вместе, не всегда же он будет с Никой. Может через год, 5 лет, 7 лет...

С уважением Анна Панченко (23.10.1966).

Ответы

Анна… извините… но увы… у вас ранее был шанс… вы его упустили..