Стоит ли мне связывать себя... - вопрос №947389

Стоит ли мне связывать себя браком с Андреем 16.03.81г.р.или в моей жизни ещё может появиться мужчина? Оксана20.08.80. Просто после первого брака очень боюсь разводов и всего с этим связанного.

Ответы

Ваша страсть к справедливости и деспотичный характер МЧ — не вполне благополучный союз.

Оксана… вам нужно многое изменить в себе… для того что бы ошибки не повторялись… добавлю… вы относитесь к людям… рожденным на  пустоте..

@ SOFIA CHERNAYA