Доброй ночи, эксперты, скажите что... - вопрос №947452

Доброй ночи, эксперты, скажите, пожалуйста, что за человек Денис день рождения 10 августа, 26-28 лет, что ожидает его в этом году? Столкнулась с ним по работе хочу понять можно ли ему доверять.

Дополнение автора от 10.02.14 22:27:10

Окружение у него сомнительное..., хотя сам производит хорошее впечатление

Лучший ответ по мнению автора

По работе доверять не стоит. ВЫ вовремя развернетесь и спасете себя. Вам представится возможность увидеть, чтоон за человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит доверять.Возможно Вы разочаруетесь в нем.Это в лучшем случае.

Натали