Здравствуйте!У меня такой вопрос Вся... - вопрос №947490

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вся жизнь как на вулкане.я вижу смерть своих родных и близких мне людей во сне и минимум месяц и этот человек умирает. В личной жизни с мужем не складывается не получается ничего с работой.Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 10.02.14 01:58:25

Дата рождения 22 июля 1982

Ответы

Сообщите дату рождения

День добрый Анна. У Вас свой повышенный энергетический уровень-1200 ед. и один прилипало с уровнем энергетики-3000 ед. Свой надо оставить, он дан богом а вот прилипалу надо убирать.