поиск работы - вопрос №947501

Когда я устроюсь на работу, которой я и моя семья будем довольны и что это за работа? Людмила 30.01.1983 года рождения.

Ответы

Вы откроете свой бизнес!

К сожалению, быстро найти такую работу Вам не удастся.Осенью будет хороший вариант.Он устроит всех, работа связана с путешествиями, отдыхом.

Здравствуйте

Работа будет связана с поездами. Если не побоитесь, то такая работа даст хороший заработок и семья будет довольна.

@ SOFIA CHERNAYA