что меня ждет в личной... - вопрос №947520

что меня ждет в личной жизни с мужчиной Владимиром, 29.03. 1970 г.р.? меня зовут Екатерина, 13.06.1979 г.р. г Новосибирск в 11.30 по местному времени

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Вы просматриваетесь как девушка любящая и любимая. Владимир парень боевой, конфликтный. В отношениях ваших ни чего плохого не просматривается. Единственное, Владимир пока еще в раздумьях. Его семья и друзья уже советуют ему обзавестись семьёй. Отношения вам стоит продолжать Екатерина. Владимир вам по судьбе предназначен, но нужно не расслабляться. Вы ему нужны, иначе он совсем запутается.

Всего хорошего!